журнал стратегия

#журнал стратегия

Россия и мир: цели и ценности

gaidarforum_Big2018

28 ноября открылась регистрация участников Гайдаровского форума – 2018, который пройдет в Президентской академии с 16 по 18 января. Форум будет посвящен теме «Россия и мир: цели и ценности».

На площадках форума ведущие мировые ученые и политики, представители финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты обсудят важнейшие проблемы современности, наиболее актуальные вопросы социально-экономической сферы.

В рамках Гайдаровского форума будут организованы панельные и экспертные дискуссии, круглые столы, семинары и лекции. Среди основных тем площадок: современные вызовы для государственного управления; внедрение проектной деятельности в органах власти; драйверы развития инноваций; новые вызовы для центральных банков; цифровое общество; санкции; 100-летие революции в России; доверие; барьеры и факторы успеха предпринимательства в России; кластерный подход в эпоху цифрового производства.

Аккредитация СМИ и архитектура программы предстоящего форума доступны на сайте.

Организаторы мероприятия – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Генеральный партнер ГФ-2018 – АО «Газпромбанк». Стратегические партнеры – Группа компаний АКИГ, «АстраЗенека», компания Unilever.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,