журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве определили лучших предпринимателей

apopronro

22 декабря в Ресторане Hop Head состоялась Торжественная церемония вручения MegaBazaar StartUp Awards. Премия учреждена с целью развития предпринимательского сообщества и поощрения лучших его представителей.

Обладателями награды стали компании, добившиеся исключительных результатов в разработке идей, запуске, развитии и акселерации роста молодых компаний, а также создатели экосистем и институтов поддержки молодых предпринимателей в России.

Определение победителей среди стартапов проходило в два этапа: на основе заранее заполненных анкет участников и в формате публичных пятиминутных выступлений претендентов. Одним из ключевых критериев для экспертного жюри стали не только операционные показатели и динамика роста конкурсантов, но и те изменения в экономической и социальной жизни, которые продвигает предприниматель и его команда.

Награды вручили в следующих номинациях: «Кубок за 1-е, 2-е, 3-е места» (1-е место – GetShopTV, 2-е место – Lock4Gate, 3-е место – Cyber Myonics), «Лучший питчер» (StatsBot), «Лучший инвестиционный фонд» (Venture Club), «Лучшие акселерационные технологии» (Инкубатор ВШЭ), «Лучший инкубатор» (Центр развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области), «Предпринимательский выбор года» (Сергей Федоринов, ЦКБ 42 (экс-генеральный директор «Юлмарт»), «Лучший бизнес-ангел» (Александр Румянцев), «Лучшее предпринимательское СМИ» (vc.ru).

В экспертное жюри вошли представители российских институтов развития предпринимательства: ФРИИ, Faberlic Venture Fund, Simex, Invitro, Kamaflow, Futurico Ventures, Planeta.ru, Финмодель, Физтехпарк.

Компания «Мегаплан», выступающая в качестве со-организатора Премии, наградила победителей (10 стартапов) сертификатом на полную версию CRM «Мегаплан». «Мы считаем своим долгом поддерживать молодой перспективный бизнес, сегодняшние стартапы – это будущее нашей экономики, – говорит Сергей Козлов, генеральный директор компании «Мегаплан». – Мы уверены, что наша система для автоматизации бизнеса поможет компаниям в развитии. В этом году мы серьезно обновили ее, она стала быстрее и удобнее в использовании». 

В рамках развлекательной части мероприятия состоялось выступление участника шоу StandUp на ТНТ – Вани Усовича. В конце вечера на сцене Hop Head Pub выступил Богдан Титомир.

MegaBazaar StartUp Awards учреждена компаниями Megaplan, Bazaar VP и BVC Russia.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,