журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет Международный форум казначеев

20160421_msb_-83

20–21 апреля в Москве пройдет V ежегодный Международный форум корпоративных казначеев. На мероприятии будут обсуждаться вопросы поддержания ликвидности, новые программы государственной поддержки, анализ внешних триггеров и минимизации рисков для бизнеса, а также новые финансовые инструменты и технологии. Участники события смогут ознакомиться с практическими аспектами работы в рамках 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе», получить грамотный макроэкономический анализ и план развития, проанализировать внешние триггеры и минимизировать риски для бизнеса, обсудить нововведения в валютном законодательстве и их влияние на бизнес-процессы, сравнить практики подбора программ государственной поддержки для софинансирования развития, повысить внутреннюю эффективность казначейства.

Аудитория мероприятия – вице-президент по экономике и финансам, глава казначейства, финансовый директор, директор по корпоративным финансам, начальник отдела финансовых рисков, директор департамента кредитного контроля, кэш-менеджер, казначеи и финансисты.

Актуальность конференции обусловлена текущей ситуацией в экономике. И несмотря на турбулентные явления в экономике, компании медленно, но верно движутся в сторону стабилизации и выхода на новый уровень развития.

Площадку для проведения мероприятия подготовила компания MSB Events.

Фотоотчет мероприятия 2016 года.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,