журнал стратегия

#журнал стратегия

XXII Форум «Обращение медицинских изделий в России»

412_zdravo_700x130

4–5 декабря 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет XXII Всероссийский форум «Обращение медицинских изделий в России. Зимняя сессия».

На форуме впервые состоится сессия, посвященная наиболее сложным и спорным моментам регистрации медизделий. За одним столом встретятся представители регулирующих органов и сотрудники профильных испытательных институтов и клиник. Еще одно нововведение форума – Центр закупок медизделий – встреча поставщиков медизделий и закупщиков (государственных медицинских организаций, частных клиник, аптечных сетей). За два часа участники смогут провести около 10 переговоров о поставках медицинского оборудования с персонами, принимающими решение о закупках.

Среди ключевых тем форума – основные аспекты обращения медицинских изделий в рамках ЕАЭС, регулирование рынка медицинских изделий в странах ЕАЭС по состоянию на конец 2018 года, особенности нормативных документов для обращения медицинских изделий в ЕАЭС на 2019 год, инновационные проекты Минздрава РФ на следующий год по совершенствованию и развитию сферы производства медицинских изделий, особенности и специфика требований к клиническим испытаниям, которые предъявляет регулирующий орган, и многое другое.

В ходе мероприятия выступят генеральный директор ФГБУ ЦМИКЭЭ Росздравнадзора Игорь Иванов, генеральный директор НИПК «Электрон» Александр Элинсон, заместитель начальника отдела экспертизы качества, эффективности и безопасности медицинских изделий ФГБУ ЦМИКЭЭ Росздравнадзора Марина Сергеева и другие.

Кроме того, 4 декабря впервые состоится семинар по проблематике предстоящей работы в странах ЕАЭС. О всех самых тонких моментах и перспективах проработки единого законодательства по обращению медизделий расскажут специалисты ВНИИИМТ Росздравнадзора. 5 декабря в рамках форума состоится IV Конференция «Актуальные проблемы современной медицинской организации», основная тема которой – взаимодействие регуляторов, влияющих на работу медицинской организации. Представители основных ведомств системы здравоохранения расскажут о ситуации в отрасли здравоохранения и нуждах медицинских организаций.

Подробнее о мероприятии – по ссылке.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,