журнал стратегия

#журнал стратегия

РФ построит в Сирии мельничный комплекс

мука

Будущее предприятие сможет производить около 600 тонн муки в сутки.

Российская компания «Совокрим» реализует проект в Сирии в городе Телкалах на западе страны. Там будет возведен мельничный комплекс, состоящий из четырех линий, лаборатории и мастерской для ремонта и обслуживания оборудования. Будущая мельница будет полностью автоматизирована. Производитель оборудования для зерноперерабатывающей отрасли «Совокрим» уже начал первую отгрузку мельничного оборудования для поставки. Вторая будет осуществлена до конца года. Согласно контракту на изготовление и установку современного мельничного комплекса, который был заключен в августе 2013 года, всего за рубеж будет отправлено четыре партии оборудования.

Данный комплекс лишь начало долгосрочного сотрудничества. В перспективе – строительство еще нескольких мельниц в разных частях страны.

«Производителей такого оборудования не так много в Европе, а в России мы единственные», – заявил глава компании «Совокрим» Мухамед Темиров.

«Совокрим» расположен в городе Ивантеевка Московской области. Он был образован в 1988 году как совместное предприятие с итальянской фирмой «Окрим», которая является одним из мировых лидеров, производящих оборудование для зерноперерабатывающей отрасли.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,