журнал стратегия

#журнал стратегия

«АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017»

710х463

13–14 июля в Москве пройдет общероссийская специализированная тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом».

С докладом «Потребительский экстремизм – есть ли PR-решение?» выступит руководитель службы по связям с общественностью Inventive Retail Group Людмила Семушина. В докладе спикер раскроет следующие темы: потребительский экстремизм – головная боль специалиста по PR или возможность для повышения уровня работы компании; кто эти люди и как с ними работать PR службе; механизмы противодействия явлению – превентивные меры и ответные действия PR-службы на проявление потребительского экстремизма; практические кейсы. Людмила Семушина – руководитель службы по связям с общественностью Inventive Retail Group. Карьеру в PR начала в 2002 году в компании «Русский продукт». Занималась продвижением и медиакоммуникациями в таких компаниях, как МИАН, «Белый Ветер Цифровой». Имеет десятилетний опыт работы в компаниях ритейл-сегмента. В 2011 году пришла работать в re:StoreRetailGroup на должность руководителя службы по связям с общественностью. В 2012 году компания переименована в InventiveRetailGroup.

Общероссийская тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом» – это специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области  кризисных коммуникаций. Спикеры найдут ответы на важные вопросы: как подготовиться к кризисным ситуациям заранее; как реагировать на негативные отзывы в Интернете; кто и как должен вести эту работу; как правильно реагировать на различные типы кризисов; как защитить репутацию, если вас травят в Интернете; что такое SERM и как с этим правильно работать; как решать вопросы управления репутации юридическими методами; как избежать проблем от неправильного поведения сотрудников в соцсетях; как писать PR-тексты в кризисных ситуациях.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью, как Тимур Асланов, Андрей Кружалин, Дмитрий Сидорин, Людмила Харитонова, Никита Прохорови .

Подробнее.  

#akpr2017

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,