журнал стратегия

#журнал стратегия

«Битва за эффективность»

240_320_bitva

Деловой завтрак «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне», организованный группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 23 августа. Место проведения – Москва, Марриотт Ройал Аврора.

Роль современного финансового директора давно вышла за рамки просто управления финансами компании. Он должен отслеживать ключевые макроэкономические тенденции и изменения законодательства, следить за лучшими мировыми практиками в управлении финансами, постоянно повышать собственную эффективность и находить новые инструменты для развития бизнеса. Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках Делового завтрака «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне».

Ключевые темы мероприятия: макроэкономические итоги и прогнозы; как работать с банками в новых условиях; как управлять ключевыми рисками; карьера CFO – куда двигаться дальше; как инвестировать в обучение команды; бизнес-аналитика на высшем уровне; бенчмаркинг как инструмент повышения эффективности своего бизнеса; как правильно позиционировать себя в компании.

Среди спикеров мероприятия: Екатерина Соколова, финансовый директор, М. Видео; Максим Лапин, финансовый директор, Московская Биржа; Павел Самиев, управляющий директор, Национальное Рейтинговое Агентство; Елена Якубовская, финансовый и административный директор, Рационал Рус; Кирилл Тремасов, директор аналитического департамента, Локо-Инвест

Мы в соцсетях: https://goo.gl/qVQs57

Актуальная информация на сайте: https://goo.gl/uzxuvb

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,