журнал стратегия

#журнал стратегия

Бизнес РФ и Франции наладит диалог

Logo_Rus_France_Forum2016

Страны Европы заинтересованы в скорейшем выходе из санкционного режима с Россией, об этом заявил Президент Франции Франсуа Олланд на ежегодном совещании французских послов в конце августа. Также он подчеркнул, что отношения Парижа и Москвы всегда были надежными и тесными, тем самым выразив надежду, что уровень взаимодействий между странами будет восстановлен.  

Напомним, что 27-29 сентября в Москве состоится Первый Франко-Российский бизнес-форум, который станет площадкой для налаживания реального партнерства между французскими и российскими бизнесменами. 

Организатором предстоящего форума выступает авторитетная в Европе Всеобщая конфедерация средних и малых предприятий Франции (CGPME), члены которой и представят французский бизнес в столице.

О своем участии с российской стороны заявили более 160 компаний. Проведение Первого Франко-Российского бизнес-форума станет знаковым событием в двусторонних отношениях, что придаст дополнительный импульс развитию всестороннего сотрудничества между Россией и Францией. 

Место проведения: Москва, Центр Международной Торговли (Краснопресненская набережная, 12).

Подробнее.   

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,