журнал стратегия

#журнал стратегия

Энергия команды

Strategy_energy_of_command

04 апреля 2016 в Москве пройдет 1-я открытая, международная конференция «Энергия Команды», посвященная методологии командного подхода в бизнесе.

Ключевой темой конференции станет создание выдающихся результатов при минимальных затратах. Как с помощью технологий командного лидерства увеличить результат бизнеса в несколько раз, даже на падающем рынке в ситуации кризисных явлений и стагнации экономики.

Мы поговорим о том, как с помощью правильной работы команды снижать издержки предприятия, увеличивать прибыль и повышать эффективность систем и персонала. В одном месте и в один день вы сможете поговорить с людьми, которые действительно внедрили командный менеджмент в своих предприятиях и получить пошаговую методологию для вашего бизнеса.

Это возможность для собственников, руководителей и топ-менеджеров предприятий взять лучшие практики для своих компаний и уйти на несколько шагов вперед в конкурентной борьбе, а для тренеров и бизнес-консультантов получить самые передовые технологии развития бизнеса.

В рамках секций «Методология», «Премьера темы» и «Кейсы» лучшие командные лидерства  СНГ поделятся своими практическими наработками, расскажут об аспектах, которые еще не были представлены широкой публике и, конечно, продемонстрируют кейсы выполненных проектов.

Ключевым  инструментом станет «Экспресс формирование команды» в рамках которого участники прямо на конференции сформируют небольшие команды и запустят проект с результатами в реальной жизни, чтобы прожить все 5 факторов развития команды за один день.

Выставочная экспозиция предоставит возможность ознакомиться с различными разработками, материалами, специальными технологиями, позволяющими внедрять командный менеджмент и командное лидерство в вашем предприятии.

Ведущий мероприятия – лучший в СНГ специалист по созданию эффективных управленческих команд – Максим Долгов, имеющий 20-летний опыт работы в теме. Более 100 кейсов в разных нишах и предприятиях. На конференции Максим представит Авторскую 5-ти факторную модель (5-F).

8 часов чистого материала, 4 часа практики, минимум 200 новых знакомств,  и миллион идей для того чтобы поймать передовые технологии за хвост и решать задачи своих компаний с опережением.

Участники конференции получат возможность:

  • узнать сегодня о том, как будет формироваться управленческая команда завтра;
  • сравнить свои предприятия и подходы с лучшими игроками рынка
  • получить план внедрения командного подхода в своем бизнесе;
  • получить скидки на покупку готовых обучающих решений и сопровождение;
  • получить новые профессиональные контакты;
  • принять  участие в розыгрыше призов.

Регистрация: www.gamefest.biz

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,