журнал стратегия

#журнал стратегия

«Этика в бизнес-решениях»

700Х300_etic-business

Впервые в Москве выступление выдающегося современного философа, профессора Гарвардского университета Майкла Сэндела.

13 апреля в «Арарат Парк Хаятт» состоится диспут интеллектуалов и лидеров современного общества, стремящихся преобразить жизнь, культуру и бизнес, с блистательным философом наших дней, профессором Гарвардского университета Майклом Сэнделом.

Ведущие предприниматели, топ-менеджеры российских и международных компаний, ученые и общественные деятели встретятся на площадке «Ведомостей», чтобы обсудить, должны ли быть моральные ограничения при ведении бизнеса и какими этическими ценностями не стоит пренебрегать, чтобы обеспечить устойчивое развитие.

В фокусе диспута «Этика в бизнес-решениях: все ли можно купить за деньги?»: Больше чем деньги. Что не может продаваться и покупаться и все ли можно оценить материально; законы рынка vs законы этики. Как сочетаются моральные ценности с правилами ведения бизнеса и управления компанией; преодоление кризисных ситуаций: развилки, которые не видят даже самые успешные менеджеры; социальная ответственность бизнеса; люди в бизнесе: какой руководитель нужен компании.

https://praktika.vedomosti.ru/events/business_2018?utm_source=strategyjournal&utm_medium=news&utm_campaign=business

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,