журнал стратегия

#журнал стратегия

Event Revolution

201804_24_cherneen_103

24 апреля в Москве состоялось главное событие для всей ивент-индустрии – XIV выставка Event Revolution. Мероприятие стало рекордным по количеству гостей: в этом году площадку Adrenaline Stadium посетило более 1 700 представителей сферы организации мероприятий.

В рамках концертной программы состоялись перфомансы 25 музыкальных коллективов и шоу‑программ: световое шоу, театр теней, шоу трансфомеров, шоу-балет, музыка на бокалах; выступили кавер-группы, стеб-оркестр, ансамбль детской эстрадной песни, резидент Comedy Woman. Хедлайнером сцены стал Стивен Ридли, всемирно известный пианист и певец из Великобритании, который покорил гостей безумной энергетикой и харизмой.

На выставочной зоне гости ознакомились с новинками отрасли: сделали видеоселфи на фотозоне-спиннере, продегустировали вкуснейшие десерты, приняли участие в мастер-классах, погрузились в виртуальную реальность, поиграли в керлинг, узнали об уникальных форматах интерактивов – парфюмерном баре, барабанных тренингах и театре минипигов. На площадке разгуливал двухметровый динозавр Mister Bobo, трансформер Мегатрон и космические девушки в светодиодных костюмах.

Атмосфера праздника и открытого общения, уникальные интерактивы и зажигательные выступления артистов, 1 700 профессионалов ивент-индустрии и 40 компаний-подрядчиков, все это – Event Revolution 2018.  С итоговым фото и видео-отчетом можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,