журнал стратегия

#журнал стратегия

Финансовый Олимп – 2018

VT1_2568

1 сентября стартовал старейший в России конкурс на присуждение Национальной премии в области бизнеса «Финансовый Олимп 2018».

Национальная премия «Финансовый Олимп» – старейшая российская деловая финансовая премия. Она вручается лидерам рынка с 1995 года. Профессиональной наградой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. С 2014 года Премию организует первый в России новостной агрегатор Anews, позволяющий читать сотни популярных СМИ, в том числе региональных, блогов, пабликов из соцсетей на шести языках (Россия, Украина, США, Франция, Бразилия, Швеция). Также можно подключать собственные источники.

Процедура определения лидеров рынка проходит на основании рэнкингов, подготовленных рейтинговым агентством «Эксперт РА», входящим в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России, при непосредственном участии Экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний.

Определение победителей премии будет проходить в несколько этапов.

С 1 по 30 сентября – мониторинг деятельности участников финансового рынка и предлагаемых ими услуг, систематизированный в рэнкинги. Рэнкинги готовятся совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА».

1 октября подготовленные рэнкинговые материалы будут опубликованы в открытом доступе на сайте премии www.finolymp.ru.

Вторым этапом премии станет оценка номинантов Экспертным советом. Голосование экспертов пройдет с 1 октября по 20 ноября.

В случае если среди соискателей на отдельные номинации премии не окажется достойных претендентов, премия по такой номинации не присуждается.

Заключительным этапом премии станет панельная дискуссия и фуршет в честь награждения лауреатов.

Для участия в проекте финансовой компании необходимо подать заявку на участие и предоставить сведения о компании. Заявки принимаются с 1 сентября 2018 по 18 ноября 2018, организационный сбор не взимается.

В мероприятии примут участие представители профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, а также первые лица компаний-участников финансового рынка – коммерческих банков, страховых, инвестиционных, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,