журнал стратегия

#журнал стратегия

HR Legal 2018

700Х130_hr-legal

В Трудовой кодекс РФ за последний год было внесено значительное количество серьезных поправок, которые меняют работу кадровой службы и могут существенно повлиять на ведение бизнеса. С целью обсудить нововведения в трудовом законодательстве, проанализировать тонкости трудовой политики, разобрать главные вопросы взаимодействия с судебными инстанциями и трудовыми инспекциями, поделиться опытом решения трудовых споров на площадке конференции HR Legal 2018 встретятся представители органов власти, ведущие юристы, эксперты в области трудового права и HR-руководители российских и международных компаний.

Ключевые темы конференции: «Повестка регулятора. Ключевые изменения в трудовом законодательстве РФ»; «Поправки в области охраны труда. Как бизнесу извлечь пользу?»; «Особенности взаимодействия работодателя с иностранными работниками в новом году. Какие ограничения на «иностранный труд» в планах у регулятора?»; «Проверки по новым правилам. Как избежать штрафов?»; «Распространенные нарушения при обработке персональных данных. Как избежать санкций»; «Особенности трудовых отношений с определенными категориями работников. Как противодействовать злоупотреблениям?»; «Судебная практика по разрешению трудовых споров. Топ интересных дел».

На мероприятии участников ждут обмен профессиональным опытом и экспертными мнениями, неформальное общение с представителями органов власти, бизнес-сообществом, юристами и консультантами.

https://praktika.vedomosti.ru/events/hrlegal_18?utm_source=strategyjournal.ru&utm_medium=news&utm_campaign=hrlegal

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,