журнал стратегия

#журнал стратегия

III профессиональный форум GR-директоров «GR FORCE 2019. Повышение роли GR-деятельности: от выбора арсенала до оценки эффективности»

2702_240x120 gr

27 февраля 2019 года в Москве на III профессиональном форуме GR-директоров «GR FORCE 2019. Повышение роли GR-деятельности: от выбора арсенала до оценки эффективности» лицом к лицу встретятся представители разных отраслей бизнеса и власти. На повестке дня следующие вопросы: «Как составить и защитить GR-бюджет?», «Как менять GR-повестку в 2019 г. для достижения эффекта?», «Какие инструменты лучше всего взять на вооружение?», «Как оценивать то, что невозможно посчитать?».

В числе спикеров – заместитель председателя правления «Совкомбанка» Алексей Панферов, исполнительный вице-президент АРБ Эльман Мехтиев, директор по взаимодействию с государственными органами власти компании «М.Видео» Тагир Калимуллин, директор по корпоративным отношениям и правовым вопросам AB InBev Efes Ораз Дурдыев и многие другие.

GR Force уже стала единственной знаковой площадкой, где раз в году происходит обмен мнениями, решение актуальных для GR вопросов и разработка стратегии дальнейшей деятельности. А также площадкой для интересных встреч и откровенных диалогов за закрытыми дверями.

Подробнее о мероприятии – по ссылке.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,