журнал стратегия

#журнал стратегия

Инвестиции в здравоохранение

Ин

30–31 октября в Москве состоится IV ежегодная практическая конференция и выставка «Инвестиции в здравоохранение».

В рамках двухдневного мероприятия эксперты расскажут, как изменился рынок и какие коммерческие возможности могут появиться в ближайшее время, а также обсудят существующие бизнес-модели и стратегические решения.

Новый формат объединит конференцию и выставку. На секциях эксперты расскажут о реабилитации, генетике, уходе за пожилыми, операционной эффективности и повышении рентабельности бизнеса, обсудят реализацию медицинских проектов в телемедицине, в лабораторной диагностике, в реабилитации и промышленной медицине продемонстрируют на практике.

Среди докладчиков – GVM International, UFG Private Equity, IMG Russia «ИНВИТРО», KDL, «Хеликс», «Будь Здоров», Baring Vostok Capital Partners, Parkway Pantai, ФРИИ, «Медозон», Альфа-Банк, «Мать и Дитя», «АВА-Петер», «Сениор Групп» и другие.

Конференция «Инвестиции в здравоохранение» зарекомендовала себя как ключевое мероприятие отрасли, посвященное инвестициям в сектор частного здравоохранения. Мероприятие вызывает интерес как со стороны инвестиционного сообщества, так и ведущих частных клиник, лабораторий и медицинских операторов. Благодаря динамичному развитию и успеху предыдущих конференций в этом году впервые будет представлено выставочное пространство.

Выставка в рамках мероприятия – это эксклюзивная площадка для презентации решений участников конференции, предоставляющая широкие возможности развития отношений с потенциальными партнерами в процессе живого общения.

Организатор мероприятия – Regent Capital Communications.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,