журнал стратегия

#журнал стратегия

Как благодарить сотрудников расскажут в Москве

Выставка и конгресс Reward Конвент 2016 от создателей HR&Trainings EXPO пройдет 6-7 апреля.

Reward Конвент 2016 – новое ежегодное мероприятие в области признания, благодарности и вознаграждения сотрудников. Участники конгресса – те, кто задумывается о том, как удержать сотрудников, мотивировать их, ценить их и благодарить. Как в любые времена найти нестандартные способы поддержать свой персонал, при этом рационально расходуя бюджет.

В сфере премирования и мотивации сотрудников каждый год происходят различные изменения: одни закладывают нерациональные бюджеты, другие не тратят ничего. Как найти золотую середину и не вдаваться в крайности? Как правильно поощрять ТОП-менеджеров и линейный персонал? Что нового в сфере пенсионного страхования и в корпоративной ипотеке? Какие программы профилактики помогут справиться с «выгоранием»? Как работать со стрессом? Кто поможет обеспечить охрану труда и безопасность на производстве? Это и многое другое обсудим на Reward Конвент 2016!

В мероприятии примут участие более 2000 посетителей. Ведущие эксперты соберутся, чтобы обсудить нюансы работы в области вознаграждения, заботы о персонале, привилегий, корпоративного здоровья и спорта, причастности персонала и безопасности.

Эксперт обсудят следующие вопросы:

– системный подход к управлению лояльностью и вовлеченностью персонала. Пример компании Alidi, ведущего российского оператора в области дистрибуции и сервисной логистики.

– Влияние глобальных изменений в мире на HR. Опытом делится PwC – крупнейшая в России сеть фирм по предоставлению аудиторских, консультационных, налоговых и юридических услуг. 

– Внешние стимулы и внутренняя мотивация в поведенческой экономике. Доклад прочтет Антон Суворов, высшая школа экономики.

– Система мотивации работников, реализующих проекты по развитию международного бизнеса. Дьячкова Евгения, Русатом Оверсиз

– Нестандартные механизмы мотивации персонала. Олег Брагинский, экс топ-менеджер Альфа-Банка, один из самых читаемых людей в Linkedin.com и в Facebook.com

– Победа над собой. Проект, который рассказывает, как комплексно заботиться о здоровье сотрудников и приносить компании прибыль. Лилия Ясакова, Nokian Tyres.

Подробнее: http://re-convent.ru/for-visitors-of-the-congress/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,