журнал стратегия

#журнал стратегия

Как инновации повлияют на кадры?

революционная трансформация--560х120

С 6 по 7 декабря в Москве на площадке ТЕХНОПОЛИС состоится IV Всероссийская HR-конференция ИПК, посвященная грядущим глобальным изменениям в профессии кадровика.

Мы живем в эпоху технологической модернизации – социальные сети, VR-технологии, нейросети, криптовалюта. Инновации бескомпромиссно пронизывают наше общество, изменяя фундаментальные принципы функционирования экономики и политики.

Профессия сегодня – это широкий комплекс знаний и опыта, приобретаемых человеком в нескольких сферах жизни общества одновременно. Производительность труда мультиспециалиста, применяющего методологии и техники из разных областей, гораздо выше, чем специалиста старой закалки.

Самый актуальный вопрос, волнующий HR-специалиста сегодня: «Как инновации повлияют на трудовое законодательство и на профессию кадровика в целом?»

Задача конференции «Революционная трансформация HR» – подготовить HR‑специалистов к глобальным изменениям в трудовом законодательстве, которые произойдут уже в 2018 году. Кадровики, выпавшие из информационной повестки и не готовые к новым порядкам, ставят под удар свою карьеру. А предупрежден – значит, вооружен. Мы поможем специалистам минимизировать риски и обезопасить не только себя, но и свою компанию. Трансформация профессии HR началась еще в 2014 году, когда Владимир Путин подписал указ о профессиональных стандартах, которые затронули более 500 профессий.

Институт Профессионального Кадровика во главе с ведущим экспертом в области трудового права Валентиной Митрофановой подготовил к плавному внедрению профстандартов и уберег от финансовых потерь сотни российских компаний.

Глобальные изменения в трудовом законодательстве, которые произойдут в 2018 году, – необходимое условие для появления HR-специалиста нового поколения.

www.ipkconference.ru

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,