журнал стратегия

#журнал стратегия

Как защититься руководителю?

АК_семинар_07-03_fb-01

7 апреля «Альянс Консалтинг» в составе ГК АКИГ проведет семинар для руководителей компаний, специалистов налоговой и юридической сферы.

Сегодня в ситуации ужесточения законодательства, более детального контроля налоговых органов, усложняющихся условий ведения бизнеса, у компаний и их руководителей возникают дополнительные угрозы. На мероприятии участники ознакомятся с наиболее действенными способами и методами предупреждения правовых, налоговых и антикоррупционных рисков, узнают, как в период сложностей быть на два шага впереди обстоятельств.

Основные нововведения в законодательстве об ответственности аффилированных лиц представит Владимир Дергоусов, советник заместителя председателя Правления ГК АКИГ.

О наиболее оптимальных способах защиты от претензий инспекции расскажет Маргарита Есипова, директор Департамента налогового консультирования. Ключевой темой спикера выбран налоговый комплаенс как фактор налогового планирования.

Максим Скороходов, руководитель Практики аудита и МСФО, объяснит, как при помощи налогового аудита уменьшить риски.

Ведущий юрист Департамента налогового консультирования Андрей Айвазов выступит с докладом на тему «Антикоррупционный комплаенс как фактор борьбы с неопределенностью».

Информационный партнер мероприятия – Журнал Стратегия. Семинар пройдет в офисе Группы компаний АКИГ по адресу: Пресненская набережная, дом 6, стр. 2, Москва-Сити, Башня Империя, 29-й этаж, Северное лобби.

Подробнее.

Регистрация.

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,