журнал стратегия

#журнал стратегия

Корпоративное образование в России

700_130_корп

Life-long learning – феномен, добравшийся и до корпоративного сегмента. Грамотная стратегия корпоративного образования, постоянной оценки и повышения квалификации, а также управления знаниями корпорации – залог ее устойчивого развития и конкурентоспособности на рынке. Несмотря на большое количество новых инструментов, методик и технологий обучения персонала, существующих на рынке, перед HR-директором по-прежнему стоит непростая задача по созданию уникальной корпоративной системы образования.

Как построить экосистему самообучающийся корпорации и какие практические шаги помогут реализовать эту задачу? Какие форматы и инструменты образования наиболее актуальны при серьезной трансформации бизнеса? Какие подходы наиболее востребованы сегодня ведущими корпоративными университетами мира? Каковы возможности и вызовы цифровизации корпоративного образования?

На конференции РБК руководители крупнейших корпоративных университетов и HR‑директора российских и международных компаний поделятся собственным опытом, как готовить и инвестировать в кадры сегодня.

В ходе конференции пройдет сессия «Формирование и обновление HR-стратегии компании в области обучения. Как оценить текущую ситуацию и результативность действующих практик и как наметить тактический план развития и обучения персонала на всех уровнях?

Регистрация участников по ссылке: https://bc.rbc.ru/event/5b2b708e2ae596d8bf836639

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,