журнал стратегия

#журнал стратегия

«Корпоративные события» состоятся весной

ВДНХ

С 14 по 16 марта 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет выставка-форум «Корпоративные События». Мероприятие объединит организаторов, подрядчиков, представителей площадок и корпоративных заказчиков. Главная цель события – знакомство и общение специалистов event-отрасли для дальнейшего сотрудничества, поиска новых подходов к решению профессиональных задач и развитие event-рынка в России.

В рамках мероприятия пройдёт выставка «Корпоративные события», на которой будут представлены лучшие проекты индустрии: площадки, event- и PR-агентства, кейтеринг, техническое оборудование, студии декора и флористики, корпоративные подарки и промосувениры, профильные СМИ.

15 марта состоится крупнейшая в России нетворкинг-конференция «Event Time Communication», которая будет посвящена основным вопросам отрасли. Формат взаимодействия участников будет построен на личном общении, обмене полезной информацией, обсуждении острых проблем индустрии и работающих бизнес-кейсов.

Данная конференция заинтересует абсолютно всех участников event-индустрии – от новичков до известных и устоявшихся на рынке представителей данной отрасли. Также мероприятие будет полезно для представителей HR, PR-агентств.

Вашей компании предстоит провести крупное корпоративное мероприятие, но вы не знаете с чего начать и к кому обратиться? Именно на конференции «Event Time Communication» специалисты расскажут о полном цикле подготовки к любому событию и дадут практические рекомендации. Здесь вы сможете найти исполнителей для своего проекта и потенциально выгодных партнёров для бизнеса.

Вы представитель event-агентства и хотите увеличить клиентский поток, получать больше звонков-заказов? Известные спикеры расскажут о том, как выиграть тендер на организацию мероприятия, как подготовить презентацию проекта и продать её заказчику с первого раза, какие требования клиента должна удовлетворить ваша компания, чтобы быть вне конкуренции.

Если вы уверены, что знаете все об индустрии, в которой работаете, существуете достаточно долго на рынке и использовали множество методик и стратегий работы, эта конференция способна вас удивить. Вы узнаете о новых разработках, методах и клиентах, о которых вы даже не слышали.

А лучшие event-проекты получат награды в рамках премии Event Space Awards (ESA).

Приглашаем всех желающих к участию в выставке-форуме «Корпоративные события».

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,