журнал стратегия

#журнал стратегия

Летний HR-Форум 2019 «Трансформация бизнеса через трансформацию HR»

Деловая газета «Ведомости» приглашает на летний HR-Форум 2019 «Трансформация бизнеса через трансформацию HR».

Традиционный саммит профессионалов в сфере управления и развития человеческого капитала,  уже 27-й по счету, состоится 26 июня в отеле InterContinental Moscow Tverskaya 5*  (Москва, ул. Тверская, 22).

На Форуме встретятся топ-менеджеры крупнейших работодателей – вице-президенты и директора по персоналу, HR бизнес-партнеры, руководители корпоративных университетов и академий, специалисты по внутренним  коммуникациям, управлению талантами, обучению и развитию персонала, представители консалтинговых и рекрутинговых агентств.

В программе форума:

Новые тренды, новые вызовы и первоочередные задачи в управлении человеческими ресурсами. Влияние цифровизации на рынок труда.

Трансформация традиционной HR-модели. Новые функции и навыки HRD для достижения стратегических целей организации. Может ли HRD стать HRBP?

Нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости». Роль HR-подразделения как провайдера идеологии нацпроекта. Создание в компаниях «культуры производительности».

  • Новейшие HR-Tech в рекрутменте, обучении и аналитике.
  • Инвестиции в счастье. Корпоративный Well-being как один из основных инструментом успешного управления персоналом.

Не пропустите! Опыт лидеров и практические советы лучших работодателей по трансформации HR, внедрению инноваций и созданию новых конкурентных преимуществ.

 Будьте в тренде! Смотрите в будущее!

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,