журнал стратегия

#журнал стратегия

Международный навигационный форум

250-500-03

Международный навигационный форум – центральное событие в России в сфере использования актуальных в соответствии с конъюнктурой рынка навигационных и смежных технологий, таких как системы транспортного мониторинга и учета, IoT, блокчейн, а также инструменты страховой телематики.

XII Международный навигационный форум состоится в Москве с 24 по 25 апреля в рамках «Российской недели высоких технологий», совместно с 10-й Международной выставкой «Навитех-2018», на территории ЦВК «Экспоцентр».Форум – коммуникационная площадка для обсуждения последних технологических и рыночных тенденций навигационной отрасли в России и мире. Деловая программа Форума включает живые дискуссии, ключевые отраслевые доклады, тематические сессии и круглые столы, в которых примут участие более 100 докладчиков-экспертов, представляющих лидеров рынка, а посетят 1000 делегатов из 400 разных компаний.
Форум успешно проходит уже 12 лет, ежегодно программа обновляется и включает в самые актуальные темы, отражая изменения, происходящие в обществе и на рынке навигации. Темы, рассматриваемые на Форуме, охватывают не только навигационные решения и оборудование в целом, но также и цифровые, интеллектуальные и IoT-решения для сфер автотранспорта, ритейла, логистики, безопасности и страховой телематики. 

Экспозиция выставки «Навитех-2018» объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения. Выставка отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным и единственным выставочным событием для специалистов отрасли.

В 2017 году участие в выставке приняли 50 компаний из 6 стран и 6 145 посетителей из 37 стран, при этом Форум объединил 1 000 профессионалов из 400 компаний со всего мира. Треть посетителей – руководители компаний и лица, принимающие решения.

Среди гостей: члены Правительства Российской Федерации, руководители министерств и ведомств, представители институтов развития, производителей навигационного и автомобильного оборудования, операторов связи и сервис-провайдеров информационно-навигационных и телекоммуникационных услуг, российских и мировых автопроизводителей, специалисты в области технического регулирования, а также представители средств массовой информации.

www.glonass-forum.ru

www.navitech-expo.ru

умноестрахование.рф

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,