журнал стратегия

#журнал стратегия

На Inspace Forum 2016 расскажут о перспективах инвестиций в космические стартапы

golebevitchСпикером Inspace Forum 2016 – международного бизнес-форума и выставки, посвященных космической индустрии, – станет основатель венчурного фонда I2BF Global Ventures Илья Голубович. Он расскажет, стоит ли инвестировать в российские и зарубежные космические стартапы.

Илья Голубович, основатель и управляющий партнер I2BF Global Ventures, а также эксперт по альтернативным энергоисточникам. Его международный  фонд активно инвестирует в альтернативную энергетику и «зеленые» технологии.

Одно из самых крупных капиталовложений датировано 2013 годом, когда I2BF Global Ventures инвестировал 20 млн долларов в акции серии «В» производителя малых космических аппаратов, а также спутниковых систем космической съемки и передачи информации «Даурия Аэроспейс».

По словам Ильи Голубовича, аэрокосмическая отрасль становится все привлекательнее для молодых предпринимателей, инженеров и ученых, которые могут развивать компании на основании задела, возникшего в процессе реализации крупных космических программ.

Напомним, международный бизнес-форум и выставка Inspace Forum 2016, посвященные космической индустрии,  состоится 3–4 марта 2016 года в Москве. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,