журнал стратегия

#журнал стратегия

«Новые технологии PR-работы»

PS2017_710x463

30 ноября – 1 декабря в Москве состоится общероссийская практическая конференция по новым технологиям PR-работы «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017», на которую со всей страны соберутся специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR‑отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и PR-специалисты.

Вас ждут доклады и мастер-классы с углубленным разбором тем от ведущих российских экспертов в области связей с общественностью: построение эффективной PR-стратегии на 2018 год; оптимизация PR – бюджета: как получить больше за меньшие деньги; взгляд с другой стороны баррикад: что хотят от пиарщиков журналисты; репутационный менеджмент: построение, управление, защита; как стать звездой в своей отрасли. Технология построения персонального бренда; креатив в работе пиарщика: где брать новые идеи; универсальный солдат или высокоэффективный узкопрофильный специалист: каким должен быть пиарщик в компании; технологии мониторинга информационного пространства: пресса и соцсети.

На конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы» участников ждут новые практические инструменты для работы; нетворкинг-сессия: возможность познакомиться с другими участниками конференции и обсудить профессиональные вопросы; возможность задать экспертам актуальные для вас вопросы в области связей с общественностью вообще и работы пресс-службы в частности; полное погружение в тему PR; уникальная атмосфера деловых мероприятий издательского дома «Имидж-Медиа».

Организатор конференции – журнал «Пресс-служба» – всероссийский журнал для профессионалов в области PR. Выпускается с 2003 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,