журнал стратегия

#журнал стратегия

Open-air для PR-специалистов

IMG_3871

26 августа в московском парке «Красная Пресня» состоится «День Подарка» – первый рекламный open-air-фестиваль, совмещающий в себе деловую программу для представителей индустрии и отдых для всей семьи.

Ежегодно в течение пяти лет на «Дне Подарка» собираются специалисты в области маркетинга, PR и рекламы. В неформальной обстановке обсуждаются вопросы и тренды рекламно-сувенирной индустрии. За время существования фестиваля организаторам удалось превратить профессиональное событие в яркий и масштабный праздник, который собирает тысячи гостей.

В этом году на выставке сувениров будет представлено более 15 000 идей деловых и личных подарков. На площадке фестиваля пройдет сразу несколько воркшопов, посвященных ребрендингу, стимулированию продаж и подаркам как ключу к успеху в бизнесе и личных отношениях.

Деловую программу разбавят специальные события для профессионалов отрасли – Большая рекламная битва и «Мандариновый рекорд». В рамках первого команды пройдут полосу препятствий и поборются за звание самой спортивной компании.

Пятьдесят лучших маркетологов страны установят новый мировой «Мандариновый рекорд»: ногами выжмут три тонны мандаринов, чтобы получить самую большую порцию мандаринового ликера. Достижение войдет в книгу рекордов «Интеррекорд».  

Также гости фестиваля смогут поучаствовать в интеллектуальном квесте и игре «Поймай подарок». Для любителей активного отдыха на воде пройдет Чемпионат по SUP-серфингу, а на суше – Чемпионат по дартсу и мастер-класс по бодибилдингу от Zubrinov-шоу.

В завершение праздника гости станут зрителями танцевального шоу и концерта группы «Агонь» – бывших участников Quest Pistols.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,