журнал стратегия

#журнал стратегия

«Осенний документооборот» пройдет в Москве

240x320_OD2017

20 октября в Москве пройдет конференция «Осенний документооборот – 2017». Тема мероприятия – «Автоматизация и внедрение современных информационных технологий как основа для развития цифровой экономики России». Организатор – компания «Электронные Офисные Системы» совместно с техническим подкомитетом ПК 6.

«Осенний документооборот – 2017» – это ежегодная встреча клиентов, партнеров ЭОС, компаний-лидеров в смежных сегментах, представителей органов-регуляторов и других заинтересованных специалистов. Ее участники обсуждают не только тренды рынка, но и знаковые события в российской и мировой экономике, определяющие векторы развития цифровой составляющей в бизнесе, социальной сфере, образовании, государственном управлении. На конференции этого года речь пойдет о планомерном проникновении цифровой реальности во все сферы жизни общества и роли в этом процессе отечественной IT-индустрии. 

На пленарном заседании, «круглых столах» и дискуссиях обсудят роль информационных систем в развитии цифровой экономики; программу «Цифровая экономика РФ»; региональные проекты автоматизации государственных структур; новые вызовы электронного документооборота как составной части цифрового общества; современные тенденции информационных технологий в госорганах (импортозамещение, Реестр российского ПО, МЭДО, МФЦ, ССТУ); «блокчейн»: варианты применения в системах межведомственного и внутрикорпоративного документооборота; корпоративная информационная система коммерческой компании как необходимое условие функционирования цифровой экономики и единая информационная среда: интеграция СЭД/ECM с бухгалтерией, CRM, аналитическими системами, порталами, сайтом, социальными сетями.

По традиции участники на выставке программных решений и технологий, которая будет проходить во время конференции, смогут познакомиться с новыми версиями продуктов ЭОС и новинками от технологических партнеров.

Подробнее

Регистрация

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,