журнал стратегия

#журнал стратегия

Penetration test show

PTS7 (1)

6 июня компания «Электронное облако» организует интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Взлом Офиса.

В рамках семинара эксперты компании продемонстрируют проникновение нарушителя в офис компании, в ходе которого будет осуществлен взлом системы видеонаблюдения, СКУД, установка кейлогеров. Участники конференции смогут не только познакомиться с новейшими разработками в сфере информационной безопасности и услышать выступления экспертов, но и задать вопросы профессионалам. Мероприятие состоится на площадке DIGITAL OCTOBER.

В качестве спикеров на семинаре выступят эксперты в сфере безопасности ИТ-индустрии: Сергей Клевогин, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей»; Дмитрий Борощук, исследователь в области ситуационной безопасности; Александр Дмитриев, технический директор компании «Электронное облако», сертифицированный этичный хакер с более чем 20-летним опытом в ИТ-индустрии.

В семинаре ожидается участие экспертов по безопасности из нескольких ведущих компаний, в том числе S7 Group, Infowatch, Даталайн и другие.

Основными темами семинара Penetration test show станут кейсы: «Получение доступа в локальную сеть», «Взлом системы видеонаблюдения», «Проникновение в офис», «Взлом компьютера топ-менеджера компании».

Мероприятие будет полезно специалистам в области информационной безопасности; руководителям бизнеса и их помощникам, которым важна сохранность конфиденциальной информации; представителям СМИ, не желающим попасть в заложники киберпреступлений.

По окончании мероприятия Penetration test show участников ждет общение с экспертами и коллегами из среды кибербезопасности.

Ознакомиться с программой семинара Penetration test show и получить приглашение можно на официальном сайте мероприятия.

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,