журнал стратегия

#журнал стратегия

Перезагрузка в индустрии event-маркетинга

GEF_all

21 апреля в Москве состоится масштабное деловое событие для специалистов в области событийного маркетинга, корпоративных коммуникаций, а также продюсирования и продвижения мероприятий.

Событие уникального формата – Global Event.ru Forum (GEF) – пройдет уже в третий раз. На мероприятии встретятся профессионалы, готовые двигаться вперед, развивать себя и свои компании посредством коммуникаций. Спикерами форума заявлены эксперты в области искусства, истинные гуру коммуникаций, организаторы крупнейших фестивалей и бизнес-форумов, известных на весь мир, режиссеры, продюсеры, дизайнеры, лидеры в области PR и продвижения, профессионалы в области стратегического планирования и создания имиджа мероприятий и целых городов. В числе экспертов Барри Роус Райнхарт, креативный директор из Майами, США; основатель Школы событийного продюсирования Алексей Боков; обладатель пяти наград самой престижной event-премии страны «Событие года»,  управляющий партнер Departament Creative Аgency Юлия Сигунова, режиссер-постановщик и сценарист Cirque Du Soleil Павел Брюн и многие другие.

Мероприяте позволит участникам форума значительно расширить кругозор, узнать о современных трендах, завести полезные знакомства, получить вдохновение и свежие идеи для работы. Безусловно, Global Event.ru Forum — масштабное событие для всех, кто относит себя к сфере индустрии событий или находится рядом. Многие отметили, что вокруг форума появляется своеобразное комьюнити: люди узнают друг друга, рады видеть и продолжают общение за пределами GEF.

Высокую эффективность форума подтверждают профессионалы и эксперты отрасли. «Я считаю, что GEF – единственный в России по-настоящему рабочий форум для профессионалов event-индустрии, и с уверенностью могу порекомендовать это событие. Без сомнения, участие в форуме принесет скорую и ощутимую пользу каждому участнику», – прокомментировал Владимир Зозуля, CEO CITYMETRIA GROUP, генерального организационного партнера GEF2016.

Подробнее на официальном сайте

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,