журнал стратегия

#журнал стратегия

PR-специалистам расскажут о блогах

writing-tools

Как продвигать свой бренд в медиапространстве научат на конференции «PR и продвижение в Интернете и социальных сетях». Мероприятие пройдет 20–21 октября в Выставочном комплексе Государственного исторического музея. Участниками события станут представители пресс-служб, SMM-, PR-менеджеры.

В частности, контент-технолог, журналист, редактор Майя Богданова расскажет, как вести и продвигать блог топ-менеджера. В своем докладе автор объяснит, зачем менеджеру блог или активный аккаунт, научит, о чем писать и как получить максимальный эффект.

Кроме того, эксперты отрасли ответят на такие актуальные вопросы, как построение личного бренда в социальных сетях, управление репутацией в медиапространстве, продвижение мероприятия в соцсетях, максимальных охват территории. Гости конференции получат возможность узнать об актуальных инструментах для PR, отследить популярные тренды и технологии, улучшить свою стратегию продвижения в Интернете, установить полезные связи.

В числе спикеров конференции – экспертов в области PR и соцсетей – выступят Тимур Асланов, Влад Титов, Янис Дзенис, Павел Гуров, Екатерина Кононова, Сергей Меньшиков, Никита Прохоров, Николай Смирнов, Максим Губин и другие.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,