журнал стратегия

#журнал стратегия

Представители российского и китайского бизнеса встретятся в Сочи

РК

14-15 апреля в Главном медиацентре Сочи пройдет Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса 2016.

Одной из главных задач мероприятия, по словам организаторов, является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проектов.

Ожидается, что участниками форума в 2016 году станут не менее 800 человек. Среди них заявлены заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, первый вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, статс-секретарь заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев.

Форум будет состоять из деловой программы (пленарные заседания, тематические круглые столы) и выставочной программы экспозиции регионов и предприятий России.

Организаторами форума с российской стороны являются Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-Китайский деловой совет, Федеральное агентство по делам молодежи и Союз инновационно-технологических центров России. Оператором с российской стороны является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Организатором форума с китайской стороны выступает Китайско-Российский комитет дружбы, мира и развития, а также Государственный комитет по развитию и реформам Китайской Народной Республики. Оператором с китайской стороны является Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на форуме можно на сайте мероприятия http://russia-china-forum.ru/ или обратившись к контактному лицу от оператора форума: Солосин Алексей Васильевич, тел.: +7 (499) 783-44-06, моб.: +7 (929) 531-51-23, e-mail: solosin@siora.ru.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,