журнал стратегия

#журнал стратегия

ПРЕСС-СЛУЖБА-2016

spiker_ps_14_710h463

1–2 декабря в Москве состоится ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы». В рамках мероприятия с докладом «Корпоративные СМИ. Как сделать, чтоб тебя читали или способы предотвращения нецелевого использования корпоративной газеты» выступит основатель и управляющий партнер группы компаний «ЛюдиPeople» Владимир Змеющенко. Спикер расскажет, как «упаковать» информацию в корпоративной газете, чтобы ее читали.

«Ваше издание конкурирует за внимание с КП и Первым каналом. Чтобы выдержать конкуренцию, нужно правильно выбрать формат. Формат корпоративного издания целиком зависит от характеристик аудитории. Форма подачи и средство доставки – важный элемент успеха издания. Контент, дизайн и обратная связь – три в одном, и желательно без воды: контент и дизайн – единое целое. Визуальными средствами можно рассказать не меньше, чем с помощью букв. Мониторить восприятие аудитории совершенно необходимо. Обратная связь – главный критерий эффективности вашей работы», – отмечает Владимир Змеющенко в своем докладе.

Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью, как Тимур Асланов, Анна Баскакова, Оксана Мирисёва, Александр Горюнов, Николай Новоселов, Константин Бочарский, Юлия Грязнова, Ирина Есипова, Влад Титов, Олег Тарасов, Дмитрий Каверзин, Ольга Очеретина.

Подробнее.    

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,