журнал стратегия

#журнал стратегия

Проекты ГЧП для аэропортов

LOGO_Rus

20 сентября в Москве пройдет V международная конференция «Развитие региональных аэропортов – 2017».

«Развитие региональных аэропортов – 2017» – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

Основные темы конференции: государственная политика в области развития региональных аэропортов; федеральные целевые программы Российской Федерации; обзор развития аэропортовой сети; проекты развития низкобюджетных аэропортов; развитие маршрутов из региональных и местных аэропортов за счет государственного субсидирования авиаперевозок; международный опыт привлечения инвестиций в развитие региональных аэропортов; привлечение инвестиций в развитие региональных аэропортов в России; дополнительные источники финансирования аэродромной инфраструктуры РФ; лучшие практики субъектов Российской Федерации по привлечению инвестиций в развитие региональных аэропортов; инвестиции аэропортовых холдингов и других институциональных инвесторов в развитие региональных аэропортов.

В рамках конференции пройдет практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре будет представлен практический опыт ЦСР ГА по профессиональной подготовке проектов ГЧП, рассмотрены кейсы новых проектов.

На конференции также будет работать выставка инновационных продуктов и решений, используемых в деятельности аэропортов. Для участия приглашаются компании-поставщики современных решений и оборудования для аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VII международной конференцией «Региональная авиация России и СНГ – 2017», которая состоится 21–22 сентября.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,