журнал стратегия

#журнал стратегия

Профессиональная премия в области недвижимости PROESTATE&TOBY Awards 2019

19 сентября в Москве на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоится профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards, которая в этом году объединит в себе две главные премии в области недвижимости. Мероприятие проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International).

PROESTATE Awards анализирует основные сегменты российского рынка недвижимости: жилую и коммерческую недвижимость, а также уделает внимание проектам редевелопмента.

TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year) – Выдающееся Здание Года. Это одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире.

PROESTATE&TOBY Awards – премия, которая охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне.

Целью премии является выявление лидеров рынка недвижимости в каждом из ее сегментов с последующим стимулированием участников рынка к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов.

Награждение победителей пройдет в рамках торжественной церемонии, где вас ожидают праздничная атмосфера, фуршет, прекрасная компания и удивительный вечер!

Независимым консультантом премии станет PwC. Партнером блока номинаций «RENEWAL» выступит компания RRG. Партнер категории «Индустриальная недвижимость» – SKLADMAN. Партнер категории «Офисная недвижимость» – Sawatzky Property Management.

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,