журнал стратегия

#журнал стратегия

Российский форум продаж – 2018

921bcfa312

Российский форум продаж – событие для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Пятый год подряд форум – не просто знаковое событие, но и главная образовательная и коммуникационная площадка сферы продаж.

Более 1 500 участников, более 900 компаний. Вдохновлять участников будут лучшие коммерческие директора, гуру продаж, селебрити. Более 40 спикеров уже готовы рассказать о своих передовых технологиях и идеях. В числе спикеров Сергей Азимов, входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании «SEReputation»; Гил Петерсил, ведущий нетворкинг-эксперт в России и СНГ, профессор и бизнес-коуч бизнес-школы «Сколково»; Евгений Колотилов, бизнес-тренер по продажам; Вадим Дозорцев, предприниматель, основатель Berner&Stafford; Евгений Жигилий, бизнес-консультант и бизнес-тренер, генеральный директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ»; Николай Рысев, бизнес-тренер, автор книг по продажам и управлению, генеральный директор Recont.

Мероприятие пройдет в новом формате – параллельное выступление спикеров в двух залах. В конгресс-зале состоятся панельные дискуссии, бизнес-батлы, шоу-лекции. В зале мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня форума станет Networking Night.

«Российский форум продаж 2018» будет транслироваться в Интернет, так что ознакомиться с ним можно даже не имея возможности приехать лично.

https://goo.gl/kPy3NX

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,