журнал стратегия

#журнал стратегия

Российский интернет-форум 2018

rif3

РИФ – это форум с максимально насыщенной конференционной программой. Спикеры РИФ – настоящие гуру интернет-отрасли, бизнеса, ключевые представители общественных организаций и органов государственной власти.

О чем же расскажут спикеры и на что особенно стоит обратить внимание участникам? Цифровизируем нецифровизируемое: от водоканала до ритуальных услуг.

Во второй день РИФ 2018, 19 апреля в рамках секции «Цифровая трансформация города» с объемным докладом выступит CIO «Росводоканал» Сергей Путин. В рамках этой же секции о том, как применять новейшие цифровые технологии и AR в музеях расскажет Тимур Алейников, заместитель директора ГИВЦ Минкультуры России.

Одной из неожиданностей РИФ 2018 обещает стать доклад представителей Ritual.ru. Спикеры расскажут о том, как им удалось цифровизировать подобный специфический сервис, а также представят свое видение дальнейшего развития рынка ритуальных услуг в парадигме цифровизации.

Бизнес в социальных сетях: новый контент о старом. Может показаться, что о продвижении в социальных сетях уже все было сказано. Но спикеры РИФ 2018 докажут, что это не так. Эксперт myTarget Вячеслав Прохоров собрал в секции «Кейсы о продвижении бизнеса в социальных сетях» самых ярких спикеров, готовых презентовать самые свежие кейсы лидеров рынка: ЦИАН, Delivery Club, myTarget. Пройдет также секция «Кейсы о продвижении бизнеса в социальных сетях».

«Тяжелые» и важнейшие секции про экономику, домены, безопасность

РИФ – это форум, на котором из года в год презентуются самые важные для интернет‑отрасли цифры, раскрываются свежие аналитические данные, даются прогнозы, на которые ориентируются еще год, а то и больше.

C 18 по 20 апреля в Подмосковье пройдет 22-й Российский интернет-форум (РИФ 2018) – главное весеннее мероприятие Рунета, самое массовое и интересное ежегодное событие отрасли.

РИФ 2018 – это трехдневное выездное мероприятие, состоящее из многопотоковой Конференции (Форма), «народной» Программы 2.0, масштабной Выставки и внепрограммных мероприятий от оргкомитета и партнеров РИФа.

РИФ 2018 собирает ежегодно до 10 тысяч профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства, СМИ, научного сообщества, студентов профильных вузов.

Новости форума и программа.

Регистрация.

Программа РИФ 2018.

http://2018.rif.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,