журнал стратегия

#журнал стратегия

CryptoEvent RIW

Анонс_CryptoEvent RIW

21–23 ноября в Москве пройдет CryptoEvent RIW – международная конференция и выставка, посвященная блокчейну, криптовалютам и развитию FinTech. Мероприятие состоится в рамках крупнейшего IT-события России – Russian Internet Week 2018 – и объединит более 3 000 участников.

Впервые за 11-летнюю историю Russian Internet Week участники смогут посетить независимое событие, полностью посвященное вопросам блокчейна в России. В течение 3-х дней на территории ВДНХ выступят более 90 спикеров из России и СНГ: топ-менеджеры российских крипто-компаний, владельцы блокчейн-платформ, IT-директора, юристы и маркетологи ICO-отрасли, признанные специалисты в области информационной безопасности и другие ключевые фигуры крипто-рынка.

Спикеры выступят в двух залах мероприятия – «Восток» и «Запад». Основными темами обсуждений станут законодательство в области криптовалют и госрегулирование блокчейна, маркетинг и PR блокчейн-проектов, ICO как инструмент привлечения инвестиции, а также блокчейн в геймдев.

Свое участие подтвердили Иван Петуховский, co-founder криптовалютной биржи EXMO; Владимир Никитин, ТОP 1 ICO Adviser по версии ICOBench;  Питер Бел, основатель Byzantium и бывший редактор CoinTelegraph и другие.

Отдельная зона на мероприятии – блокчейн-выставка перспективных компаний, среди которых платформы, разработанные на базе этой технологии, ICO-проекты, криптобиржи, сервисы обмена криптовалют, производители майнингового оборудования и другие. В общей сложности ожидается более 50 экспонентов.

На конференции будут выделены специальные зоны для деловых знакомств, переговоров и спокойного общения.

«Блокчейн продолжает оставаться главным трендом IT-индустрии, как в свое время BigData или искусственный интеллект, – считает Николай Волосянков, CEO CryptoEvent, организатор криптоконференций. – Судя по тому, что мировые инвестиции в развитие технологии блокчейн выросли в 2,2 раза за этот год, тенденция сохранится еще долгое время. Стратегическое партнерство с RIW позволит обратить особое внимание на эту отрасль и глобально подвести итоги 2018 крипто-года”.

Russian Internet Week (11-я Неделя российского Интернета, RIW 2018), в рамках которого пройдет CryptoEvent RIW, – это ежегодное главное осеннее выставочно-конференционное событие пяти отраслей цифровой экономики: Интернета, телекома, медиа, технологий, софта. Мероприятие объединяет многопотоковый форум (представленный тематическими блок-конференциями), выставку, шоу высоких технологий, а также множество внепрограммных культурно-развлекательных мероприятий (премий, презентаций и промо-акций).

Билеты на CryptoEvent RIW можно приобрести на сайте конференции: https://cryptoevent.io/riw

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,