журнал стратегия

#журнал стратегия

Russian Women Forum

WhatsApp Image 2018-06-06 at 16.57.19

22–24 сентября на площадке World Trade Center соберутся 1 500 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья.
Russian Women Forum 2018 – это место силы, наполненное стремлением женщин быть прекраснее, сильнее, счастливее, учиться независимости и честности по отношению к себе. Это открытое дискуссионное пространство для встреч новых партнеров и менторов, презентации значимых и амбициозных проектов.
40 спикеров поделятся c представительницами прекрасного пола инструментами, как раскрыть свой потенциал, развить и осознать себя, помогут найти в себе силы идти к равновесию и порядку в личной жизни и бизнесе.
Наши мотиваторы и вдохновители: Екатерина Портнягина, президент Transformator Women; Людмила Терехова, психолог, коуч, наставник VIP-персон; Ольга Солнце Николаева, автор и исполнитель песен, участник направления «Технология Добра» в рамках которого занимается социальной и благотворительной деятельностью; Инди Гогохия, основатель коммуникационного агентства GENIUS CODE.
Russian Women Forum: https://clck.ru/DYhyU  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,