журнал стратегия

#журнал стратегия

Рынок лизинга: возможности и риски

banner_ref_460x259

20 апреля в Москве пройдет круглый стол «РЕФОРМА РЫНКА ЛИЗИНГА: возможности и риски», организуемый рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации и комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям.

На мероприятии представители власти и лизинговые компании обсудят ключевые положения реформы на ее начальном этапе, рассмотрят варианты развития лизинга в России в связи введением регулирования.Основными вопросами для обсуждения станут влияние регуляторных новаций на лизинговые компании и их клиентов; границы полномочий СРО и Банка России; снижение стоимости лизинга для клиентов; решение застарелых проблем: новый механизм инкассо и защита прав ЛК в решении застарелых проблем.

Участникам круглого стола будет представлено исследование рынка лизинга по итогам 2016 года, подготовленное RAEX (Эксперт РА), включающее рэнкинги ведущих лизинговых компаний и оценку перспектив развития отрасли после ее реформирования. По окончании мероприятия состоится церемония награждения лидеров лизингового рынка за 2016 год.

Итогом дискуссии станет резолюция по реформированию рынка лизинга в России, которая будет направлена регулятору и в средства массовой информации. Организаторы – рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) при поддержке Объединенной лизинговой ассоциации.

Подробнее.  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,