журнал стратегия

#журнал стратегия

«Скоринг-2017»

240_320_Скоринг_2017

13 июля в Москве пройдет конференция «Скоринг-2017. Инновации и новые источники данных. Удаленная идентификация». На мероприятии обсудят машинное обучение, новые источники данных, скоринг мобильных операторов, удаленную идентификацию.

На пятой ежегодной конференции по скорингу.банки-инноваторы, МФК и IT-компании представят новейшие разработки скоринга (кредитного, коллекторского, скоринга для вторичных продаж, скоринга для МСБ), представители большой четверки мобильных операторов расскажут про свои системы и использование данных в скоринге, а также рабочая группа по удаленной идентификации представит технологию процесса и объяснит, как это повлияет на скоринг.

В числе спикеров Максим Еременко, директор департамента моделирования рисков Сбербанка; Иннокентий Воловик, старший вице-президент, директор по развитию технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанк; Алексей Петров, начальник управления моделирования и аналитической экспертизы розничного бизнеса Альфа-Банк; Алексей Благирев, директор по инновациям Банка «Открытие»; Андрей Макаров, директор департамента маркетинга финансовых услуг МТС; Александра Кузнецова, руководитель портфеля аналитических проектов Теле2; Виктор Шкипин, директор по финансовым продуктам и сервисам Билайн.

Организаторами конференции выступили FutureBanking и Издательский дом «Регламент».

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,