журнал стратегия

#журнал стратегия

Synergy Global Forum

Synergy Global Forum, Нью-Йорк - after party - общий план - панельная дискуссия Составные части и механизмы построения многомиллионного бизнеса

30–31 октября в Нью-Йорке прошел Synergy Global Forum. Более 5 000 человек приняли участие в масштабном бизнес-форуме, организованном российской Школой бизнеса Университета «Синергия». Форум прошел в Театре Мэдисон Сквер Гарден в центре Манхеттена. Спикерами форума стали всемирно известные предприниматели, менеджеры, авторы бизнес-бестселлеров и ученые.

Synergy Global Forum – один из крупнейших в мире международных форумов в сфере бизнес-образования. Дважды проходил в Москве. Гостями форума стали более 500 участников со всего мира.

Спикерами форума выступили: миллиардер Ричард Брэнсон, главный редактор журнала «Форбс» Стивен Форбс, авторы бизнес-бестселлеров Малкольм Гладуэлл и Нассим Талеб, основатель Википедии Джимми Уэллс, легендарный экс-СЕО «Дженерал Электрик» Джек Уэлч, изобретатель и руководитель лаборатории по развитию Искусственного интеллекта компании Google Рей Курцвейл, бизнесмен и в прошлом успешный брокер Джордан Белфорт, ставший прототипом главного героя фильма «Волк с Уолл-стрит», исполнительница роли Клэр Андервуд в сериале «Карточный домик» актриса Робин Райт и другие известные ораторы. Модератором форума выступила ведущая вечернего шоу на канале «Фокс Ньюз» Кимберли Гилфойл.

Форум включал в себя не только персональные выступления спикеров, но и четыре панельные дискуссии, посвященные будущему развитию технологий.

Ряд фрагментов выступлений спикеров форума стали настоящими новостями. Так, Ричард Брэнсон заявил, что уже через семь месяцев намерен совершить первый суборбитальный полет на собственном космическом корабле, а основатель Википедии Джимми Уэллс анонсировал появление в ближайшем будущем системы по борьбе с «фейковыми» новостями, которая сейчас проходит стадию тестирования. Исполнительница роли Клэр Андервуд в популярном сериале «Карточный домик» актриса Робин Райт сказала о том, что новый сезон меркнет в сравнение с реальностью. «Он украл все наши идеи», – пошутила она, не уточнив при этом о ком идет речь.

Руководитель компании «Лунный Экспресс» Навин Джейн рассказал о скором первом спуске частного летательного аппарата на Луну, а известный американский инвестор в высокотехнологичном секторе Дженнифер Форстад поведала о появлении гаджетов, непосредственно внедряемых в человеческое тело.

Во время праздничного обеда с гостями SGF общался Стивен Форбс. В честь открытия форума в одном из лучших ивент-холлов Нью-Йорка «Хаммерштайн баллрум» состоялась праздничная вечеринка, в качестве диджея выступила популярная «светская львица», а ныне успешный предприниматель Пэрис Хилтон.

Организатор форума, исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов подчеркнул: «На мой взгляд, в Нью-Йорке нам удалось собрать самый сильный в области бизнес-образования состав спикеров в мире. Форум в Нью‑Йорке стал первым в линейке глобальных форумов по всему миру. В будущем году наше событие примет у себя Лондон и Дубай, а уже через месяц форум пройдет в Москве».

27–28 ноября Synergy Global Forum состоится в Москве. В спорткомплексе «Олимпийский» выступят миллиардер Ричард Брэнсон, режиссер Оливер Стоун, экономист Нассим Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.

Synergy Global Forum – ежегодное событие, проходящее в Москве уже в третий раз. Ключевая аудитория форума – предприниматели и топ-менеджеры, представители бизнес-сообщества России, стран СНГ и Европы. В 2016 году Synergy Global Forum собрал в российской столице более 6 000 человек и стал самым масштабным мероприятием в сфере бизнеса в России и мире.

Университет «Синергия» – организатор Synergy Global Forum – один из ведущих российских вузов, который осуществляет подготовку по более чем 100 программам высшего, второго высшего и бизнес-образования. На базе Университета работает первая в России Школа Бизнеса «Синергия» (открыта в 1988 году), имеющая шесть престижных международных аккредитаций AMBA.

План по масштабированию Synergy Global Forum в 2017–2018 годах включает в себя проведение форума в Лондоне, Абу-Даби, Сингапуре, Пекине и других мегаполисах мира.

http://www.synergyglobal.ru/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,