журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве обсудят финансирование торговли

ЖУРНАЛ СТРАТЕГИЯ - ПРИЛОЖЕНИЕ - Торговое финансирование

7 сентября в Москве пройдет деловой завтрак «Торговое финансирование», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

На конференции обсудят перспективы экспортного и торгового финансирования в России, особенности использования инструментов торгового финансирования; возможности для российских экспортеров среди механизмов страхования экспортного кредита; рынок факторинга в условиях финансовой нестабильности; привлечение долгосрочных финансовых ресурсов при внешнеэкономической деятельности; опыт работы с иностранными банками в условиях санкций.

В деловом завтраке примут участие представители крупнейших торговых и производственных компаний, а также организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

На мероприятии выступят Алексей Кравцов, председатель Арбитражного третейского суда города Москвы; Дмитрий Макеенко, вице-президент по финансам региона «Олам Интернешнл»; Оксана Адонина, менеджер торгового и экспортного финансирования «ЕвроХим»; Юрий Шурыгин, исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров; Александр Смирнов, руководитель корпоративных финансов и риск-менеджмента МТС.

Подробнее о конференции: https://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/tradefinance/#

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,