журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве обсудят передовые технологии

462119-1000x750

С 1 по 3 ноября в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится одно из главных событий в области промышленной автоматизации – XVI Международная специализированная выставка «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2016».

В 2016 году мероприятие проводится в альянсе с 15-й международной выставкой HI-TECH BUILDING.

Основой деловой программы станет XVI Международная специализированная конференция по промышленной автоматизации и встраиваемым системам. Конференция посвящена вопросам импортозамещения, стратегии развития рынка встраиваемых систем, «Интернета вещей».

В первый день мероприятия пройдет секция «Встраиваемые системы: новые горизонты открытых стандартов». О своих последних разработках, планах и достижениях расскажут компании Intel, Fastwel и «ПРОСОФТ». В этот день также состоится конференция «Облачные решения, «Интернет вещей», «Большие данные»: от концепта к реализации», на которой выступят компании «Кварта Технологии», Еurotech, Advantech.

2-го ноября гостей ожидает секция «Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0», в рамках которой они познакомятся с решениями компаний в области «Интернета вещей». В последний день состоится секция «Промышленная автоматизация сегодня и ее кадровое обеспечение». Тематика обсуждений и докладов охватит наиболее острые и дискуссионные вопросы, которые касаются готовности отрасли к решению задач импортозамещения и обеспечения кадрами.

В этом году у гостей выставки впервые появится возможность знакомиться с докладами деловой программы и круглыми столами в онлайн-трансляции. Кроме того, в конференц-зале будет обустроена демонстрационная зона, где можно будет вживую познакомиться с устройствами, технологиями и решениями, о которых пойдет речь на конференциях. Обращаем внимание, что в 2016 году у гостей выставки впервые появилась возможность знакомиться с докладами деловой программы и круглыми столами в онлайн-трансляции.

Официальную поддержку мероприятию оказали ТПП РФ, Московская торгово-промышленная палата, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ISA, Международное общество автоматизации, НП «АВОК», Центр измерительных технологий и промышленной автоматизации при МГУ имени М. В. Ломоносова.

Свои технологии представят такие компании, как Advantech, 3S-Smart Software Solutions, Iconics, МЗТА, МГТУ «СТАНКИН», «Пластик Энтерпрайз», «КВМ-Технологии», «Киприда», «ОВЕН», «Умикон», «Эмикон», Eurotech, Fastwel, «Энергостандарт», «КомПА», ПК «Пролог», ЭЗЭ «Рус» и др.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,