журнал стратегия

#журнал стратегия

Юбилейный деловой форум пройдет в Москве

За 5 лет V Московский  деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы» зарекомендовал себя, как  дискуссионная площадка,  посвященная вопросам экономического развития.  Форум объединяет лидеров экспертного сообщества, бизнеса и представителей государственной власти более чем из 30 регионов Российской Федерации с целью обсуждения ключевых тенденций в экономике, а также выстраивания диалога между бизнесом и властью.  

Ключевыми вопросами деловой части форума станут: вопросы информатизации госсектора, внедрение новых IT-решений для государства и бизнеса, вопросы женского предпринимательства и корпоративного управления, а также важные для малого и среднего бизнеса вопросы по доступу к тендерам и госзакупкам.

В рамках форума пройдет ряд мастер-классов и семинаров. Подробно будут освещены вопросы развития малого и среднего бизнеса и социально-экономического развития регионов в рамках дискуссионных панелей.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили: член Общественной Палаты РФ, президент Центра социальных и политических исследований «АСПЕКТ» Георгий Федоров, председатель комитета  Государственной Думы ФС РФ по энергетике Иван Грачев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам Оксана Дмитриева, советник губернатора Камчатского края Николай Пегин. Полный список участников – на сайте форума:  www.2015.forummsk.com

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,