журнал стратегия

#журнал стратегия

«Закупки 2018. Управление и оптимизация»

1200x628

29–30 марта в Москве пройдет форум «Закупки 2018. Управление и оптимизация».

Система управления закупками и цепями поставок в современном мире стремится стать практически полностью цифровой. Однако переход в digital не решает многих вечных проблем. Как автоматизировать процессы и повысить эффективность закупок, как выстраивать долгосрочные отношения с подрядчиками, как выбрать наиболее подходящую электронную площадку и как эффективно бороться с недобросовестными поставщиками? На эти и многие другие вопросы ответят 29 и 30 марта спикеры всероссийского форума Закупки 2018 – Управление и оптимизация.

Формат деловой программы – с упором на практику и применимость полученной информации в работе (80% программы – реальные кейсы). Аудитория: директора по закупкам, по логистике, руководители отделов снабжения, представители поставщиков продуктов и услуг.

Свое участие подтвердили: Дмитрий Лапин, директор по снабжению дивизиона «Сибирь» ЕВРАЗ; Роман Лобанов, директор по закупкам SKF GROUP; Павел Васев, начальник управления закупок оборудования ММК; Диана Кашапова, директор департамента оптимизации и контроля закупок «Новый поток»; Жанна Баландина, руководитель группы закупок компания Rehau; Руслан Хальфин, руководитель департамента внутреннего контроля Т ПЛЮС; Александр Виноградов, директор департамента планирования и управления товарно- материальными потоками «Норильский никель»; Михаил Сироткин, начальник департамента по управлению конкурентными закупками «Газпром»;

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,