журнал стратегия

#журнал стратегия

«Закупки 2018. Управление и оптимизация»

700x400

Система управления закупками и цепями поставок в современном мире стремится стать практически полностью цифровой. Однако переход в digital не решает многих вечных проблем. Как автоматизировать процессы и повысить эффективность закупок, как выстраивать долгосрочные отношения с подрядчиками, как выбрать наиболее подходящую электронную площадку и как эффективно бороться с недобросовестными поставщиками? На эти вопросы ответят спикеры всероссийского форума «Закупки 2018 – Управление и оптимизация».

Формат деловой программы – с упором на практику и применимость полученной информации в работе (80% программы – реальные кейсы).

Аудитория – более 100 руководителей из компаний крупного и среднего бизнеса.

В деловой программе: «Как поменяется рынок закупок для заказчиков и поставщиков в 2018 году»; «Проблема монопольных поставщиков: как добиться от монополиста скидки?»; «Недобросовестные поставщики: методы и способы защиты»; «Современные подходы к автоматизации – практика построения ERP-систем»; «Оптимизация закупок на производственных предприятиях»; «Кросс-функциональные взаимоотношения: взаимодействие закупщиков с другими подразделениями».

Подтвердили свое участие: Сергей Жихарев, директор по закупкам и коммерческой логистике АКРИХИН; Дмитрий Лапин, директор по снабжению дивизиона «Сибирь» ЕВРАЗ; Роман Лобанов, директор по закупкам SKF GROUP; Ксения Плаксина, директор департамента обеспечения закупок HOME CREDIT BANK; Павел Васев, начальник управления закупок оборудования Магнитогорского металлургического комбината; Анатолий Хебнев, вице-президент по снабжению ГРУППА НМЛК; Диана Кашапова, заместитель генерального директора – директор Департамента оптимизации и контроля закупок НОВЫЙ ПОТОК; Жанна Баландина, руководитель группы закупок КОМПАНИЯ REHAU.

Программа форума

Регистрация на форум

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,