журнал стратегия

#журнал стратегия

Коммуналку оценили

Без названия (1)

Самые качественные услуги в сфере ЖКХ оказывают в Нижневартовске Тюменской области. Такие данные опубликовал портал недвижимости Domofond.ru.

Эксперты составили рейтинг 150 российских городов по качеству предоставления коммунальных услуг. 64 тысячи опрошенных человек оценили удовлетворенность работой коммунальных служб по шкале от 1 до 10.

Первый в мониторинге – Нижневартовск – город в Тюменской области. Второй – Абакан из Хакасии. Третьей стала Анапа из Красноярского края. В лидерах также Тюмень, Сургут, Набережные Челны, Благовещенск и Домодедово. Прогресс в сфере ЖКХ отметили жители Саранска, здесь заметно улучшилась инфраструктура благодаря чемпионату мира по футболу.

Хуже всего коммунальное обслуживание оценили жители Московской области. Последнее место у Волоколамска, в котором в марте текущего года из-за неправильной утилизации отходов газовыми выбросами отравились дети. Плохие оценки у Пушкино, Электростали, Ногинска, Воскресенска, Клина, Рубцовска, Саратова, Новочеркасска.

В среднем наши соотечественники назвали работу коммунальщиков удовлетворительной. Массовое недовольство вызывают недостаточная уборка улиц и высокие тарифы.

анонсы
мероприятий
государство

Прорыв санкционной блокады, поддержка семей, рекордный урожай. Главные тезисы отчета Михаила Мишустина в Госдуме

 

#, , , , ,
государство

Путин поручил кабмину к 2030 году довести МРОТ до 35 тысяч рублей

 

#, ,