журнал стратегия

#журнал стратегия

FinWin 2018

finwin_logo

27 июня в Москве пройдет III ежегодный форум-выставка FinWin 2018, посвященный опыту лидеров в создании экосистем и маркетплейсов на финансовом и смежных рынках.

В программе: маркетплейс ЦБ: специальная сессия с участием Банка России и банков, участвующих в тестировании маркетплейса; битва лучших банковских экосистем для МСБ; опыт лидеров в создании маркетплейсов и выстраивании для них бизнес-процессов; поиск стратегических партнеров для маркетплейса и технические тонкости интеграции с ними; лайфстайл-банкинг: экосистемы для выделенных клиентских сегментов; опыт построения успешных маркетплейсов в смежных индустриях.

В числе спикеров:Елена Чайковская, Банк России, советник первого заместителя председателя; Михаил Гаврилов, Банк «Санкт-Петербург», директор по развитию; Евгений Колбин, Сбербанк, директор дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк»; Дарья Зайцева, AliExpress (RU, CIS), директор по развитию финансовых и платежных сервисов; Денис Вальвачев, Сбербанк, управляющий директор по работе с состоятельными клиентами; Андрей Лукашевич, Mail.ru Group, директор направления Foodtech ventures; Сергей Лукашкин, ВТБ, директор по управлению проектами цифровой трансформации; Олег Третьяк, Райффайзенбанк, исполнительный директор, главный архитектор и другие.

Полная программа форума: http://finwin.ru/?rs=partner_finwin2018_strategyjournal

FinWin – эффективная площадка для установления новых контактов и заключения контрактов. Помимо основной программы участников ждет выставка решений и сервисов для экосистем; конкурс перспективных проектов; система нетворкинга.

Организатор – Futurebanking.ru

Сайт форума: http://finwin.ru/?rs=partner_finwin2018_strategyjournal

Принять участие: http://finwin.ru/?rs=partner_finwin2018_strategyjournal#zayavka

 

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,