журнал стратегия

#журнал стратегия

InfraSummit

Картинка

15 декабря в конгресс-центре «Технополис Москва» состоится Саммит лидеров рынка инфраструктурных проектов (InfraSummit).

Организаторами Саммита выступают Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) и сообщество профессионалов рынка инфраструктурных проектов «Инфраструктурный клуб» (InfraClub). Генеральный партнер – Газпромбанк. К участию в мероприятии приглашены действующие концессионеры и концеденты инфраструктурных проектов, а также компании, которые только рассматривают возможность вхождения в рынок проектов ГЧП, финансово-банковские организации, федеральные и региональные органы власти, контрольно-надзорные органы, представители СМИ и научного сообщества.

Работа Саммита пройдет в формате интерактивных сессий, на которых будут подробно разобраны судебные практики в отношении действующих проектов ГЧП, спорные инвестиционные рейтинги, решения и последствия действий частных и публичных партнеров, а также законодательные инициативы, способные как открыть для инструментов ГЧП новые отрасли, так и создать существенные барьеры для реализации перспективных проектов.

«2017 год был полон ярких событий, которые уже оказывают существенное влияние на развитие инфраструктуры Российской Федерации, – отмечает Павел Бруссер, начальник департамента инфраструктурных проектов и ГЧП АО «Газпромбанк», председатель «Инфраструктурного клуба». – Важно сформулировать консолидированную позицию участников рынка по проблемам, с которыми они столкнулись, и представить прогнозы развития инфраструктуры Российской Федерации».

По итогам InfraSummit будет подготовлен обзор сценариев развития рынка инфраструктурных инвестиций в Российской Федерации, который будет содержать предложения и комментарии участников рынка по снятию отраслевых барьеров, а также по совершенствованию нормативно-правовой базы реализации проектов ГЧП.

https://www.infrasummit.ru/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,