журнал стратегия

#журнал стратегия

«НАШЕСТВИЕ – 2018»

nashestvie16_1_0071_jpeg

3, 4 и 5 августа в Большом Завидове Тверской области пройдет «Главное приключение года» – фестиваль «НАШЕСТВИЕ – 2018».

В честь 20-летия радиостанции «НАШЕ Радио» артисты «НАШЕСТВИЯ – 2018» исполнят главные хиты. «Алиса», «Ария», Вадим Самойлов, «Калинов мост», «КняzZ», «Кукрыниксы», «Наив», «Ночные снайперы», «Пикник», «Серьга», «Сплин», «Uma2rmaH», «Ундервуд», «Animal джаZ», «LOUNA», «25/17» и другие коллективы, знаковым станет выступление группы «Кукрыниксы», которая завершит свою творческую деятельность концертом на «НАШЕСТВИИ – 2018».

Особенное внимание организаторы уделили сцене «НАШЕ 2.0»: в связи с впечатляющим списком артистов второй сцены ее месторасположение переносится в более комфортное и удобное место.

Но «НАШЕСТВИЕ» – это не только торжество музыки, возможность насладиться живыми выступлениями легенд качественной отечественной музыки и открыть для себя новых талантливых артистов, но и прекрасная возможность провести незабываемые выходные на свежем воздухе всей семьей, компанией друзей или коллег. «Главное приключение года» давно вошло в разряд крупнейших мультиформатных мероприятий на территории России, поэтому организаторы прикладывают все усилия, чтобы обеспечить комфортное и удобное пребывание на территории фестиваля.

В этом году для всех гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018 будет доступен ряд бесплатных инфраструктурных опций.

«Помощь автовладельцам на парковке»: всем, кто попал в затруднительное положение с личным транспортом, будет оказана профессиональная помощь: зарядка аккумулятора, экстренный запуск двигателя, помощь в замене колеса, мелкий ремонт, экстренное вскрытие и разблокировка автомобиля для потерявших ключи автовладельцев.

«Клуб внедорожников»: несмотря на то, что в этом году организаторы уделили особенное внимание укреплению заездов и выездов с парковок фестиваля, для оказания экстренной помощи на месте будут дежурить 100 внедорожников.

«Прачечная»: для повышения уровня комфортабельного пребывания на поле для всех гостей будут доступны стиральные и сушильные машины.

«Детские и спортивные площадки»: расширенная и модернизированная площадка для детей придется по вкусу малышам разных возрастов, а любители активного образа жизни с удовольствием смогут провести время за спортивными состязаниями.

nashestvie16_2_1578_jpeg

«Лектории»: на специально оборудованных площадках с мастер-классами выступят музыканты, актеры, писатели и поэты; также в течение фестиваля лекторий будет работать как кинотеатр: зрителям будут представлены лучшие новинки российского кинематографа 2018 года:

«Аритмия» – вышедший в прокат при поддержке «НАШЕго Радио», фильм стал призером множества престижных международных кинофестивалей; «Тренер», «Легенда о Коловрате», «Скиф», «Рубеж», «Карп Отмороженный» и еще около десяти громких премьер 2018 года.

«Кинозал под открытым небом»: организаторы позаботились о самых романтичных гостях «НАШЕСТВИЯ – 2018» – с пятницы на субботу, после окончания выступлений на «Главной сцене», всех гостей «Главного приключения года» будет ждать основной «киноподарок»: будет показан один из лучших российских фильмов последнего времени.

Но это далеко не все сюрпризы от организаторов «Главного приключения года».

Билеты на «Главное приключение года» можно приобрести на сайте фестиваля nashestvie.ru.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,