журнал стратегия

#журнал стратегия

Перспектива для стартапа

abc963c65fd68d00dcc027e69c31f136d90d8c07

6–7 июня на территории инновационного центра «Сколково» состоится конференция Startup Village 2017. Самое масштабное российское событие в области инноваций и предпринимательства пройдет в Москве в пятый раз.

Ключевая тема Startup Village 2017 – Highway to Tech, Money & Skills. Деловая программа конференции включает более 150 интерактивных сессий от лидеров технологического предпринимательства, охватывающих все сферы технологического бизнеса: от финтеха до беспилотников, от персонализированной медицины до умной энергетики, от новых материалов до биотехнологий. Формат мероприятия обеспечивает стартаперам открытое личное общение с легендами технологического предпринимательства и лидерами бизнеса.

Среди звезд мирового инновационного сообщества на Startup Village выступят Мартин Ролл, всемирно известный эксперт в области брендинга и маркетинговых стратегий; Тристан Поллок, венчурный партнер 500 Startups, одного из самых престижных акселераторов для стартапов; Ализе де Тоннак, основатель венчурного фонда Seedstars, организатор международного конкурса для стартапов в 65+ странах; Бен Йоффе, генеральный партнер HAX, акселератора № 1 для хардверных стартапов с 200+ инвестиционными проектами по всему миру; Тал Катран, гуру предпринимательства, акселерации, профессиональный ментор и инвестор из Израиля.

Традиционно в рамках конференции пройдет конкурс стартапов. У молодых предпринимателей будет уникальная возможность получить от 1 до 5 млн рублей. В этом году конкурс проходит по двум трекам для различных типов команд: «Конкурс компаний» с призовым фондом: 5 млн рублей за 1-е место; 3 млн – за 2-е место; 2 млн – за 3-е место, и «Конкурс идей» с призовым фондом 1 млн рублей за первые три места по направлениям: IT, Highprom, BIO.

На выставке проектов Startup Bazaar молодые инновационные компании представят перспективные разработки от прототипов до готовой продукции. В этом году участниками выставки станут более 150 стартапов.

В период проведения конференции будет работать сервис назначения встреч SV Partners, с помощью которого в 2016 году на площадке мероприятия было организовано 578 встреч инвесторов и стартапов.

В этом году на мероприятии ожидается 20 000 участников, 4000 технологических предпринимателей, 1500 инвесторов из более чем 30 стран мира.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,